.RU

Курс Пары занятий расписание занятий на 4 модуль 2010-2011 уч год 04 18. 06) 111


Утверждаю

Зам.директора по учебной работе

В.,Э.Гордин
Факультет Экономики
1 курс


Пары занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 4 модуль 2010-2011 уч.год (4.04 - 18.06)

111

112

113



Понедельник



1



9.00-10.20

Деловой английский язык Храброва В.Е.

(ауд. 325)

Деловой английский язык Еремеев А.И

(ауд. 326)



Факультатив: Основы проектирования

Горбачева Н.Г. .(ауд. 216)





2

10.30-11.50

Макроэкономика – лекция Усанов П.В. (ауд. 306)


3

12.10-13.30

Факультатив: Основы проектирования

Горбачева Н.Г. .(ауд. 216)



Деловой английский язык Храброва В.Е.

(ауд. 325)

Деловой английский язык Еремеев А.И

(ауд. 325)



4

13.50-15.10


Макроэкономика Усанов П.В. (ауд. 306)





Факультатив: Основы проектирования

Горбачева Н.Г. .(ауд. 216)


вторник


1

9.00-10.20


История экономических учений – лекция Иванов М.А. (ауд. 206)


2

10.30-11.50


Математический анализ – лекция Рыбакин А.С (ауд. 306)


3

12.10-13.30

Английский язык Митрофанова И.М.

(ауд.303)

Английский язык

Мигинская Л.В.

(ауд.112)


Математический анализ Рыбакин А.С. (ауд. 208)

5.04, 19.04, 26.04,17.05, 31.05, 7.06, 14.06

Математический анализ Бойко Т.В. (ауд.306)


12.04, 10.05, 24.05

Макроэкономика Розмаинский И.В.(ауд. 313)


4

13.50-15.10

Математический анализ Рыбакин А.С. (ауд. 208)

Английский язык Митрофанова И.М.

(ауд.303)

Английский язык

Бекетова В.Е.

(ауд.304)

Английский язык

Смирнова Н.В.(ауд.325)

Английский язык

Мигинская Л.В.

(ауд.112)



5

15.20-16.40







Деловой английский язык Степанова И.А.(ауд.210)






среда

1

9.00-10.20







История экономических учений Иванов М.В.(ауд. 209)


2

10.30-11.50


Методы оптимальных решений – лекция Сергеева Л.С. (ауд. 306)



3

12.10-13.30


История экономических учений Иванов М.А.(ауд. 209)


Методы оптимальных решений Сергеева Л.С.(ауд.208)

Макроэкономика Розмаинский И.В.(ауд. 210)


4

13.50-15.10

13.04, 27.04, 18.05

Макроэкономика Усанов П.В.(ауд. 306)


История экономических учений Иванов М.А.(ауд. 209)


Методы оптимальных решений Сергеева Л.С. (ауд. 208)


5

15.20-16.40

13.04, 18.05

Макроэкономика – лекция Усанов П.В. (ауд. 306)

27.04 , 25.05, 8.06

Методы оптимальных решений – лекция Сергеева Л.С. (ауд. 306)



четверг

1

9.00-10.20

Нечетная неделя: Математический анализ – лекция Рыбакин А.С. (ауд. 306)



2

10.30-11.50

Английский язык Митрофанова И.М.

(ауд.303)

Английский язык

Мигинская Л.В.

(ауд.319)

Нечетная неделя: Математический анализ

Рыбакин А.С. (ауд. 208)


21.04, 19.05

Методы оптимальных решений Сергеева Л.С.(ауд.208)


7.04, 14.04, 21.04,12.05,19.05, 26.05, 2.06,9.06


Математический анализ Бойко Т.В. (ауд.216)



3

12.10-13.30

Нечетная неделя:

Математический анализ Рыбакин А.С. (ауд. 208)

^ Четная неделя:

Методы оптимальных решений Сергеева Л.С.(ауд.208)

Английский язык Митрофанова И.М.

(ауд.303)


Английский язык

Бекетова В.Е.

(ауд.304)

Английский язык

Смирнова Н.В.(ауд.210)

Английский язык

Мигинская Л.В.

(ауд.319)


4


13.50-15.10


Нечетная неделя и 12.05, 2.06

Методы оптимальных решений Сергеева Л.С.(ауд.208)

Деловой английский язык Храброва В.Е.

(ауд.325)




21.04, 19.05

Методы оптимальных решений Сергеева Л.С.(ауд.208)

пятница

1

9.00-10.20




Макроэкономика Семинар Ущев Ф.А. (ауд. 321)




2

10.30-11.50




^ Четная неделя:

Макроэкономика Семинар Ущев Ф.А. (ауд. 321)




^ Нечетная неделя:

Дисциплины по выбору:

Общая социология Сафонова М.А. (ауд.306)

Общая психология Агафонова И.Н. (ауд. 303)

^ Теория права Колесниченко З.П. (ауд.206)


3

12.10-13.30

Дисциплины по выбору:

Общая социология Сафонова М.А. (ауд.306)

Общая психология Агафонова И.Н. (ауд. 303)

Теория права Колесниченко З.П. (ауд.206)



4

13.50-15.10

^ Дисциплины по выбору:

Общая социология Сафонова М.А. (ауд.306)

Общая психология Агафонова И.Н. (ауд. 303)

Теория права Колесниченко З.П. (ауд.206)

суб

1

9.00-10.20

Физкультура

2

10.30-11.50

Физкультура

3

12.10-13.30












Начальник учебной части Бойко Т.В.


И.о декана Гордин В.Э


Утверждаю

Зам.директора по учебной работе

В.,Э.Гордин
Факультет Экономики
1 курс


Пары занятий

^ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 4 модуль 2010-2011 уч.год (4.04 - 18.06)

114

115

116



Понедельник

вторник


1

9.00-10.20


Методы оптимальных решений – лекция Михеев А.В.(ауд. 206)


2

10.30-11.50

Деловой английский язык Еремеев А.И.

(ауд.326)

Деловой английский язык Храброва В.Е.

(ауд.325)


Методы оптимальных решений Михеев А.В.(ауд. 321)


^ Четная неделя: Математический анализ

Ванина Е.А.(ауд.209)

Нечетная неделя:

Факультатив: Основы проектирования Бойко Т.В.(ауд. 209)



3

12.10-13.30


Макроэкономика Усанов П.В.(ауд. 306)

^ Четная неделя: Математический анализ

Ванина Е.А.(ауд.209)

Нечетная неделя:

Факультатив: Основы проектирования Бойко Т.В.(ауд. 209)


Методы оптимальных решений Михеев А.В.(ауд. 321)


4

13.50-15.10


Методы оптимальных решений Михеев А.В.(ауд. 321)

^ Четная неделя

Факультатив: Основы проектирования Бойко Т.В.(ауд. 209)





1

9.00-10.20







Английский язык

Мигинская Л.В.

(ауд.112)




Английский язык

Бекетова В.Е.( ауд 304)


2

10.30-11.50


История экономических учений – лекция Иванов М.А. (ауд. 206)


3

12.10-13.30

Английский язык Смирнова Н.В.(ауд.326)

Английский язык

Бекетова В.Е.( ауд 304)


История экономических учений Иванов М.А..(ауд. 209)

Английский язык

Степанова И.А.(ауд.210)




4

13.50-15.10

История экономических учений Иванов М.А.(ауд. 209)

Английский язык

Степанова И.А.(ауд.210)




^ Четная неделя: Методы оптимальных решений

Михеев А.В.(ауд. 209)



5

15.20-16.40

^ Четная неделя: Методы оптимальных решений

Михеев А.В.(ауд.209)

0 группа

Английский язык

Мигинская Л.В.(ауд.112)






среда


1

9.00-10.20

Математический анализ – лекция Ванина Е.А. (ауд.306)


2

10.30-11.50


Математический анализ Ванина Е.А.(ауд.208)


Макроэкономика Розмаинский И.В (ауд. 319)


История экономических учений Иванов М.В. (ауд. 209)


3

12.10-13.30

Макроэкономика – лекция Усанов П.В. (ауд. 306)


4

13.50-15.10

20.04, 25.05

Макроэкономика – лекция Усанов П.В. (ауд. 306)

6.04, 11.05, 1,06

Макроэкономика Усанов П.В.(ауд. 306)

6.04, 27.04,18.05

Макроэкономика Розмаинский И.В (ауд. 319)

13.04, 11.05,1.06

Макроэкономика Розмаинский И.В (ауд. 319)



четверг


1

9.00-10.20






Деловой английский язык Храброва В.Е.

(ауд. 325)

Английский язык

Мигинская Л.В.(ауд. 319)



Деловой английский язык Смирнова Н.В. (ауд.210)


Деловой английский язык Митрофанова И.М.

(ауд.303)


2

10.30-11.50

Английский язык Смирнова Н.В.(ауд.210)

Английский язык

Бекетова В.Е.( ауд 304)


Математический анализ Ванина Е.А.(ауд.209)



Макроэкономика Розмаинский И.В. (ауд. 313)


3

12.10-13.30


Факультатив: Основы проектирования Бойко Т. В. (ауд. 216)

Английский язык

Степанова И.А.(ауд 313)

Деловой английский язык

Иванова О.А.

(ауд. 302)

Математический анализ Ванина Е.А.(ауд.209)


4

13.50-15.10






0 группа

Английский язык

Мигинская Л.В.(ауд.319)

Английский язык

Степанова И.А.(ауд.313)

Английский язык

Бекетова В.Е.(ауд.303)


5

15.20-16.40







0 группа

Английский язык

Мигинская Л.В.(ауд. 319)






пятница

1

9.00-10.20

Четная неделя:

Математический анализ Ванина Е.А. (ауд.209)

^ Четная неделя:

Методы оптимальных решений Михеев А.В(ауд. 306)

Четная неделя

Факультатив: Основы проектирования Бойко Т.В. (ауд. 208)


^ Нечетная неделя: Методы оптимальных решений – лекция Михеев А.В.(ауд. 306)


2

10.30-11.50

^ Четная неделя:

Математический анализ – лекция Ванина Е.А. (ауд.306)

Нечетная неделя:

Дисциплины по выбору:

^ Общая социология Сафонова М.А. (ауд.306)

Общая психология Агафонова И.Н. (ауд. 303)

Теория права Колесниченко З.П. (ауд.206)



3

12.10-13.30

^ Дисциплины по выбору:

Общая социология Сафонова М.А. (ауд.306)

Общая психология Агафонова И.Н. (ауд. 303)

Теория права Колесниченко З.П. (ауд.206)



4

13.50-15.10

^ Дисциплины по выбору:

Общая социология Сафонова М.А. (ауд.306)

Общая психология Агафонова И.Н. (ауд. 303)

Теория права Колесниченко З.П. (ауд.206)

суб

1

9.00-10.20


Физкультура

2

10.30-11.50


Физкультура


Начальник учебной части Бойко Т.В.


И.о декана Годин В.Э.

kurs-trening-anglijskogo-yazika.html
kurs-tyumenskij-gosudarstvennij-universitet-rabochij-uchebnij-plan-2008-2009-gg-specialnost-buhgalterskij-uchet-analiz-i-audit-3-semestr-4-semestr-stranica-11.html
kurs-tyumenskij-gosudarstvennij-universitet-rabochij-uchebnij-plan-2008-2009-gg-specialnost-buhgalterskij-uchet-analiz-i-audit-3-semestr-4-semestr-stranica-22.html
kurs-tyumenskij-gosudarstvennij-universitet-rabochij-uchebnij-plan-2009-2010-gg-specialnost-061100-menedzhment-organizacii-3-semestr-4-semestr-stranica-14.html
kurs-tyumenskij-gosudarstvennij-universitet-rabochij-uchebnij-plan-3-kurs-specialnost-buhgalterskij-uchet-analiz-i-audit-5-semestr-6-semestr.html
kurs-uchebno-letnoj-podgotovki-na-samolete-yak-18-t-dlya-kursantov-visshih-letnih-stranica-11.html
  • lesson.bystrickaya.ru/taski-iz-starokovo.html
  • books.bystrickaya.ru/detstvo.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/yakobson-p-m-psihologicheskie-problemi-motivacii-povedeniya-cheloveka-m-prosveshenie-1969-yakobson-p-m-psihologiya-chuvstv.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebnoe-posobie-po-razvitiyu-navikov-ustnoj-rechi-dlya-studentov-i-kursa-tehnicheskih-specialnostej-izdatelstvo-altgtu.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/sistema-narabotki-navikov-referirovaniya-i-podgotovki-dokladov-v-nou-uvk-vzmah-nachalnaya-shkola-3-i-4-klassi.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/lekciya-16t-rektalnie-lekarstvennie-formi-konspekt-lekcij-po-kursu-tehnologiya-lekastvennih-form-i-galenovih.html
  • universitet.bystrickaya.ru/statisticheskij-analiz-dinamiki-sostava-naseleniya-chast-6.html
  • report.bystrickaya.ru/k-postanovleniyu-kollegii.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sekciya-sovremennie-metodi-mehanicheskoj-i-uprochnyayushej-obrabotki-aleksandrov-m-k-vliyanie-ultrazvukovogo-uprochneniya-na-vnutrennee-trenie-v-titanovih-splavah-a.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-kafedre-prikladnoj-matematiki-30-let.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/programma-disciplini-filosofiya-dlya-napravleniya-080506-65-logistika-podgotovki-bakalavra.html
  • education.bystrickaya.ru/1-bolevie-tochki-rossijskogo-krizisa.html
  • tasks.bystrickaya.ru/1-osobennosti-finansovogo-ucheta-predpriyatiya-dlya-celej-diagnostiki-stranica-16.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-24-zashishaet-li-nas-ozonovij-sloj-kak-prodlit-bistrotechnuyu-zhizn.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rasskazi-o-zheleznih-dorogah-stranica-2.html
  • lecture.bystrickaya.ru/bankovskoe-delo-chast-2.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/razdel-xiii-prikaz-minoboroni-rf-ot-8-marta-1993-g-n-130.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/upravlyayushie-kompanii-zainteresovani-v-upravdome-erru-oficialnij-sajt-partii-edinaya-rossiya.html
  • occupation.bystrickaya.ru/nauchnie-ponyatiya-i-procedura-ih-obyasneniya.html
  • student.bystrickaya.ru/--sbornik-nauchnih-statej-philology-in-polyethnic-and-interconfessional-env-ironment-present.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tendencii-razvitiya-nauki-kumulyativizm-smena-paradigm-proliferaciya-voprosi-dlya-podgotovki-k-ekzamenu-kandidatskogo-minimuma.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/nadklass-gnathostomata-chelyustnorotie-katalog-pozvonochnih-kamchatki-i-sopredelnih-morskih-akvatorij.html
  • writing.bystrickaya.ru/kodirovanie-izobrazhenij.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-perechen-aviacionno-tehnicheskogo-imushestva-podlezhashego-proverke-na-sootvetstvie-norm-tehnicheskih-parametrov-trebovaniyam-i-instrukciyam-reglamenta-po-tehniches-stranica-14.html
  • education.bystrickaya.ru/-3-polnomochiya-mestnogo-samoupravleniya-uchebnik-udostoen-premii-prezidenta-rossijskoj-federacii-v-oblasti-obrazovaniya-za-2001-god.html
  • composition.bystrickaya.ru/plan-oblastnih-meropriyatij-ministerstva-obrazovaniya-moskovskoj-oblasti-na-12-18-marta-2012-g-.html
  • college.bystrickaya.ru/32-vospriyatie-slovosochetanij-i-sintaksicheskij-analiz-predlozhenij-metod-vizvannih-potencialov-mozga.html
  • studies.bystrickaya.ru/dmitrij-ivanovich-mendeleev.html
  • znanie.bystrickaya.ru/aktove-prikazne-kolegalne-dlovodstvo.html
  • control.bystrickaya.ru/ds-hudyakov-itarnij-nauchnij-fond-trudi-vserossijskogo-filosofskogo-seminara-molodih-uchenih-im-p-v-kopnina.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/priglashaem.html
  • znanie.bystrickaya.ru/badarlamasi-syllabus-2011-2011-ou-zhilina-arnalan.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/programma-razvivayushego-treninga-samoopredeleniya-dlya-devyatiklassnikov-celi-osobennosti-i-kratkoe-opisanie-treninga.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/osnovnie-problemi-v-otrasli-stroitelstva-sobranie-deputatov-krasnochetajskogo-rajona-reshilo-itogi-socialno-.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/rabota-redaktora-nad-apparatom-izdaniya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.