.RU

Курс 2011/2012 учебный год, осенний семестр Гр. Ф-зб10нк экономика


1 курс


2011/2012 учебный год,

осенний семестр


Гр. Ф-ЗБ10НК

Экономика

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВИД

АТТЕСТАЦИИ

ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Иностранный язык:

Немецкий язык


Асс. Степанов Алексей Эдуардович


Зачет

28.10.2011 в 18:00 (2ПР)

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

Английский язык

Доцент Пушкарева Ирина Александровна

Зачет

25.10.2011 в 18:00 (2ПР)

3.11.2011 в 18:00 (2ПР)

Математический анализ 1

Знаткова Кира Ивановна


Экзамен

2.11.2011 в 18:00 (2ЛК)

7.11.2011 в 18:00 (2ЛК)

9.11.2011 в 18:00 (2ПР)

23.11.2011 В 18-00 (2ПР)

Информатика

Доцент Усольцев Александр Александрович

Зачет

27.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

31.10.2011 в 18:00 (ЛК)

2.12.2011 в 18-00 (2ЛБ)

4.12.2011 в 10-00 (2ЛБ)

Экология

Потокина Марина Владимировна

Зачет

12.11.2011 в 13:00 (2ЛК)

19.11.2011 в 13:00 (2ПР)

Микроэкономика




Экзамен




История

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна

Уст.лекция

17.11.2011 в 18-00

Русский язык и культура речи

Доцент Чиконина Галина Владиславовна

Уст.лекция

08.12.2011 в 18-00 отмена

13.12.2011 в 18-00

Концепции современного естествознания

Проф. Целлермаер Владимир Яковлевич

Уст.лекция

17.10.11 в 18:00



2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Ф-ЗА10НК

Менеджмент

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

^ ВИД

АТТЕСТАЦИИ

ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

История

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна

Экзамен

20.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

26.10.2011 в 18:00 (ЛК)

22.11.2011 в 18-00 (2ПР)

Иностранный язык:

Английский язык


Асс. Юзупкина Анна Владимировна


Зачет

21.10.2011 в 18:00 (2ПР)

28.10.2011 в 18:00 (2ПР)

Немецкий язык

Асс. Степанов Алексей Эдуардович

Зачет

28.10.2011 в 18:00 (2ПР)

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

Экономическая теория




Зачет




Математический анализ 1

Знаткова Кира Ивановна


Экзамен

2.11.2011 в 18:00 (2ЛК)

7.11.2011 в 18:00 (2ЛК)

13.11.2011 в 10:00 (2ПР)

17.11.2011 в 18:00 (2ПР)

Информатика

Доцент Усольцев Александр Александрович

Зачет

24.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

3.11.2011 в 18:00 (2ЛБ, 1гр.)

21.11.2011 в 18-00 (2ЛБ,2гр.)

Основы образовательной программы

Доцент Каковихина Светлана Ивановна

Зачет

14.12.2011 В 18-00 (2ЛК)

15.12.2011 В 18-00 (2ПР)

Информационно-компьютерные технологии в управлении

Доцент Усольцев Александр Александрович

Уст.лекция

30.11.2011 в 18-00

КСЕ

Проф. Целлермаер Владимир Яковлевич

Уст.лекция

17.10.11 в 18:00

Теория менеджмента

Доцент Каковихина Светлана Ивановна

Уст.лекция






2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Ф-5Б10НК

Тепловые электрические станции

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

^ ВИД

АТТЕСТАЦИИ

ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Иностранный язык:

Английский язык

Доцент Морозова Анна Леонидовна


Зачет

30.11.2011 в 18-00 (2ПР)

05.12.2011 в 18-00 (2ПР)

09.12.2011 в 18-00 (2ПР)

12.12.2011 в 18-00 (2ПР)

Немецкий язык

Асс. Степанов Алексей Эдуардович

Зачет

28.10.2011 в 18:00 (2ПР)

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

История

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна

Экзамен

19.10.11 в 18:00 (2ЛК)

27.10.2011 в 18:00 (ЛК)

1.11.2011 в 18:00 (2ПР)

Линейная алгебра и аналитическая геометрия

Асс. Синельникова Елена Михайловна

Зачет

17.11.2011 в 18-00 (2ЛК)

1.12.2011 В 18-00 (2ПР)

8.12.2011 в 18-00 (2ПР)

15.12.2011 в 18-00 (2ПР)

Химия

Доцент Коновалова Ольга Александровна

Потокина Марина Владимировна

Экзамен

25.10.2011 в 18:00 (ЛК)

3.11.2011 в 18:00 (ЛК)

7.11.2011 в 18:00 (ПР)

11.11.2011 в 18-00 (2ЛБ, 1группа)

29.11.2011 В 18-00 (2ЛБ,1гр.)

6.12.2011 В 18-00 (2ЛБ, 2гр.)

10.12.2011 В 13-00 (1ЛБ, 1гр.)

13.12.2011 в 18-00 (1ЛБ,2гр.)

Информационные технологии

Доцент Князев Сергей Валентинович

Зачет

2.11.2011 в 18:00 (2ЛК)

21.11.2011 в 18-00 (2ЛБ,1гр.)

22.11.2011 в 18-00 (2ЛБ,1гр.)

23.11.2011 в 18-00 (2ЛБ,2гр.)

24.11.2011 в 18-00 (2ЛБ,2гр.)

25.11.2011 в 18-00 (2ЛБ,3гр.)

26.11.2011 в 10-00 (2ЛБ,3гр.)

Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика

Доцент Логачев Михаил Яковлевич

Экзамен

22.10.11 в 10:00 (2ЛК)

29.10.2011 в 10:00 (2ПР)

5.11.2011 в 10:00 (ПР)

Дифференциальное исчисление

Знаткова Кира Ивановна

Уст.лекция




Физика

Доцент Антоненко Александр Иванович

Уст.лекция

19.12.2011 в 18-00

Экология

Доцент Дугин Алексей Васильевич

Уст.лекция

26.10.2011 в 18:00

Основы образовательной программы




Уст.лекция




2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Ф-5А10НК

Электроэнергетика и электротехника

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

^ ВИД

АТТЕСТАЦИИ

ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Иностранный язык:

Английский язык

Доцент Морозова Анна Леонидовна

Зачет

25.11.2011 в 18-00 (2ПР)

07.12.2011 в 18-00 (2ПР)

Немецкий язык

Асс. Степанов Алексей Эдуардович

Зачет

28.10.2011 в 18:00 (2ПР)

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

История

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна

Экзамен

29.11.2011 В 18-00 (2ЛК) отмена

6.12.2011 В 18-00 (ЛК)

8.12.2011 В 18-00 (2ПР,1гр.)

14.12.2011 в 18-00 (2ПР,2гр.)

21.12.2011 в 18-00 (1ЛК)

Линейная алгебра и аналитическая геометрия

Асс. Синельникова Елена Михайловна

Зачет

21.11.2011 в 18-00 (2ЛК)

20.12.2011 в 18-00 (2ПР)

24.12.2011 в 10-30 (4ПР)

Химия

Доцент Коновалова Ольга Александровна

Потокина Марина Владимировна

Экзамен

25.10.2011 в 18:00 (ЛК)

3.11.2011 в 18:00 (ЛК)

15.11.2011 в 18-00 (ПР, 1гр.)

16.11.2011 в 18-00 (ПР, 2гр.)

22.11.2011 в 18-00 (2ЛБ,1гр.)

26.11.2011 в 13-00 (2ЛБ,2гр.) ОТМЕНА

3.12.2011 в 13-00 (2ЛБ,2гр.)

17.12.2011 в 13-00 (1ЛБ,1гр.)

17.12.2011 в 14-30 (1ЛБ,2гр.)

Информатика

Доцент Усольцев Александр Александрович

Зачет

27.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

31.10.2011 в 18:00 (ЛК)

17.11.2011 в 18-00 (2ЛБ, 1гр.)

1.12.2011 в 18-00 (2ЛБ,2ГР.)

12.12.2011 в 18-00 (2ЛБ,1гр.)

15.12.2011 в 18-00 (2ЛБ,2гр.)

Начертательная геометрия и инженерная графика

Ст.пр. Фролова Людмила Александровна

Экзамен

17.10.11 в 18:00 (2ЛК)

24.10.2011 в 18:00 (2ПР)

2.11.2011 в 18:00 (ПР)

Экология

Доцент Дугин Алексей Васильевич

Уст. лекция

2.12.2011 В 18-00

Физика

Доцент Антоненко Александр Иванович

Уст.лекция

19.12.2011 в 18-00

Математический анализ

Доцент Бартышев Александр Васильевич

Уст.лекция

20.10.2011 в 18:00 (Уст.ЛК)

Конструкционное материаловедение

Доцент Лубяной Дмитрий Анатольевич

Уст.лекция

9.12.2011 В 18-00


2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Ф-8В10НК

Информатика и вычислительная техника

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

^ ВИД

АТТЕСТАЦИИ

ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Иностранный язык

Английский язык

Асс. Юзупкина Анна Владимировна

Зачет

7.11.2011 в 18:00 (2ПР)

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

Немецкий язык

Асс. Степанов Алексей Эдуардович

Зачет

28.10.2011 в 18:00 (2ПР)

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

История

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна

Экзамен

19.10.11 в 18:00 (2ЛК)

27.10.2011 в 18:00 (ЛК)

16.11.2011 в 18-00 (2ПР)

Информатика

Доцент Кондратова Ольга Анатольевна

Экзамен

22.10.11 в 10:00 (ЛК, ЛБ)

29.10.2011 в 13:00 (ЛК, 2ЛБ)

31.10.2011 в 18:00 (ЛК, ЛБ)

5.11.2011 в 11:45 (ЛК, ЛБ)

12.11.2011 в 10:00 (2ЛБ)

Линейная алгебра и аналитическая геометрия

Асс. Синельникова Елена Михайловна

Экзамен

17.11.2011 в 18-00 (2ЛК)

24.11.2011 В 18-00 (2ПР)

29.11.2011 в 18-00 (2ПР)

6.12.2011 в 18-00 (2ПР)

13.12.2011 в 18-00 (2ПР)

Начертательная геометрия и инженерная графика

Ст.пр.Фролова Людмила Александровна

Зачет

17.10.11 в 18:00 (2ЛК)

24.10.2011 в 18:00 (2ПР)

2.11.2011 в 18:00 (ЛК, ПР)

11.11.2011 в 18:00 (2ЛБ)

Экология

Доцент Дугин Алексей Васильевич

Уст.лекция

26.10.2011 в 18:00 (Уст. ЛК)

Математический анализ

Доцент Бартышев Александр Васильевич

Уст.лекция

20.10.2011 в 18:00 (Уст. ЛК)

Физика

Проф. Артемова Лилия Константиновна

Уст.лекция

14.12.2011 в 18-00

Математическая логика и теория алгоритмов

Доцент Решетникова Елена Васильевна

Уст.лекция

22.11.2011 в 17-30

Теория информации

Доцент Терехин Валерий Владимирович

Уст.лекция

4.11.2011 в 14:00 (ЛК), 1 подгруппа

Информатика, часть2

Доцент Усольцев Александр Александрович

Уст.лекция

^ 28.11.2011 в 18-00 (2группа)

Программирование

Ст.пр. Добрынин Алексей Сергеевич

Уст.лекция

12.11.2011 в 13:30


2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Ф-1Е10НК

Техносферная безопасность

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

^ ВИД

АТТЕСТАЦИИ

ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Немецкий язык

Асс. Степанов Алексей Эдуардович

Зачет

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

Английский язык

Асс. Юзупкина Анна Владимировна


Зачет

7.11.2011 в 18:00 (2ПР)

18.11.2011 в 18-00 (2ПР)

Французский язык

Ст.пр. Шулепова Клавдия Викторовна

Зачет

14.11.2011 в 18-00 (2ПР)

21.11.2011 в 18-00 (2ПР)

История

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна

Экзамен

20.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

26.10.2011 в 18:00 (ЛК, ПР)

15.11.2011 в 18-00

Линейная алгебра и аналитическая геометрия

Знаткова Кира Ивановна

Зачет

20.11.2011 В 13:05 (2ЛК)

24.11.2011 В 19-00 (1ЛК)

1.12.2011 в 18-00 (2ПР)

3.12.2011 в 10-00 (2ПР)

Информатика

Доцент Князев Сергей Валентинович

Зачет

4.11.2011 в 10:00 (3ЛК)

28.11.2011 в 18-00 (2ЛБ)

29.11.2011 в 18-00 (2ЛБ)

Химия

Доцент Коновалова Ольга Александровна

Экзамен

24.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

27.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

2.11.2011 в 18:00 (2ПР)

Начертательная геометрия и инженерная графика

Ст.пр. Фролова Людмила Александровна

Экзамен

23.10.2011 в 10:00 (2ЛК)

30.10.2011 в 10:00 (2ПР)

3.11.2011 в 18:00 (2ПР)

17.11.2011 в 18-00 (2ЛБ)

Дифференциальное исчисление

Знаткова Кира Ивановна

Установочная лекция




Физика

Доцент Антоненко Александр Иванович

Установочная лекция




Экология

Доцент Дугин Алексей Васильевич

Установочная лекция

2.12.2011 В 18-00

Спец.главы информатики

Доцент Князев Сергей Валентинович

Установочная лекция

29.10.2011 в 10:00 (уст. лк)





2 курс


2011/2012 учебный год,

осенний семестр

Гр. Ф-ЗБ00НК

Экономика

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

^ ВИД

АТТЕСТАЦИИ

ДАТА И ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

Иностранный язык:

Английский язык




Доцент Пушкарева Ирина Александровна


Зачет

18.10.11 в 18:00 (2ПР)

20.10.11 в 18:00 (2ПР)

27.10.2011 в 18:00 (2ПР)

Немецкий язык

Асс. Степанов Алексей Эдуардович

Зачет

11.11.2011 в 18:00 (2ПР)

25.11.2011 в 18:00 (2ПР)

28.11.2011 В 18-00 (2ПР)

Французский язык

Ст.пр. Шулепова Клавдия Викторовна

Зачет

20.10.11 в 18:00 (2ПР)

3.11.2011 в 18:00 (2ПР)

17.11.2011 в 18-00 (З)

Высшая математика

Знаткова Кира Ивановна

Экзамен

18.11.2011 В 18:00 (2ЛК)

19.11.2011 В 10:00 (2ЛК)

22.11.2011 В 18-00 (2ПР)

30.11.2011 в 18-00 (2ПР)

Концепции современного естествознания

Проф. Целлермаер Владимир Яковлевич

Экзамен

24.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

31.10.2011 в 18:00 (2ЛК)

8.11.2011 в 18:00 (2ЛК)

14.11.2011 в 18-00 (ЛК,ПР)

17.11.2011 в 18-00 (2ПР)

21.11.2011 в 18-00 (2ЛБ)

24.11.2011 в 18-00 (ЛБ)

Экономическая теория

Доцент Шелудякова Ирина Геннадьевна (ТОМСК)

Экзамен

4.11.2011 в 14-00

5.11.2011 в 10-00

6.11.2011 в 12-00

Введение в специальность

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна




23.11.2011 в 18-00 (2ЛК)

30.11.2011 В 18-00 (2ЛК) отмена

7.12.2011 в 18-00 (2ЛК)

13.12.2011 в 18-00 (1ЛК)

Социология

Ст.пр. Демченкова Светлана Алексеевна

Уст.лекция

13.12.2011 в 18-00 (1ЛК)

Правоведение

Ст.пр. Новоселов Дмитрий Валентинович

Уст.лекция

22.10.11 в 10:00

История экономических учений




Уст.лекция




kontrolnie-voprosi-kratkij-kurs-lekcij-po-predmetu-osnovi-bezopasnosti-zhiznedeyatelnosti-uchebnoe-posobie-dlya.html
kontrolnie-voprosi-kurs-lekcij-pod-redakciej-professora-v-i-shalupina-dlya-studentov-vseh-specialnostej-dnevnogo-obucheniya.html
kontrolnie-voprosi-laboratornij-praktikum-chast-i-odobren-metodicheskoj-komissiej-fakulteta-upravlenie-processami.html
kontrolnie-voprosi-materiali-dlya-organizacii-i-provedeniya-samostoyatelnoj-raboti-slushatelej-fakulteta-perepodgotovki.html
kontrolnie-voprosi-metodicheskie-razrabotki-dlya-prakticheskih-zanyatij-so-studentami-3-go-kursa-6-semestra-metodicheskie.html
kontrolnie-voprosi-metodicheskie-ukazaniya-dlya-podgotovki-k-seminarskim-zanyatiyam-napisaniyu-kontrolnih-rabot-i.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rabota-po-kursu-ekonomicheskaya-geografiya-potencial-zapadno-sibirskogo-ekonomicheskogo-rajona.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sergej-mironov-menshe-pomogat-bankam-bolshe-lyudyam-biznes-nastroilsya-na-pozitivnij-plan-8-gazeta-31-03.html
  • credit.bystrickaya.ru/otchet-o-samoobsledovanii.html
  • credit.bystrickaya.ru/plan-nauchno-issledovatelskoj-raboti-na-2012g-soderzhanie.html
  • bystrickaya.ru/vozrozhdenie-rossii-socialno-ekonomicheskij-portret-chast-6.html
  • esse.bystrickaya.ru/programma-uchebnoj-disciplini-teoriya-i-metodika-obucheniya-matematike-specialnost-050201-matematika-s-dopolnitelnoj-specialnostyu.html
  • school.bystrickaya.ru/geografchna-harakteristika-meksiki.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prilozhenie-3-predusmatrivaet-razmeshenie-zakaza-putem-zaprosa-kotirovok-na-pravo-zaklyucheniya-municipalnogo-kontrakta.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/bulat-okudzhava-v-kino-i-v-zhizni.html
  • school.bystrickaya.ru/literatura-dlya-detej-i-yunoshestva-dokumentaciya-ob-aukcione-po-viboru-organizacii-na-pravo-postavki-literaturi.html
  • gramota.bystrickaya.ru/yanvar-fevral-talant-prirodoj-dannij--i-nalichie-i-sostoyanie-normativno-pravovoj-dokumentacii.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/v-e-bugera-ekonomicheskie-predposilki-tretego-peredela-mira.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/razdel-i-kak-v-pismennoj-istorii-kogda-ona-voznikla-tak-i-v-mifah-vedushih-v-samie-dalekie-i-sokrovennie-glubini.html
  • turn.bystrickaya.ru/osobennosti-metodiki-prepodavaniya-osnov-svetskoj-etiki-v-nachalnoj-shkole.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-disciplini-publichnaya-sobstvennost-voprosi-konstitucionno-pravovogo-regulirovaniya-dlya-specialnosti-030500-62-yurisprudenciya-podgotovki-magistra-avtor-programmi-d-yu-n-professor-v-d-mazaev.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tematika-roditelskih-sobranij-i-drugih-meropriyatij-dlya-roditelej-po-probleme-formirovaniya-zdorovogo-obraza-zhizni-s-privlecheniem-medicinskih-rabotnikov.html
  • urok.bystrickaya.ru/professionalnoe-obrazovanie-problemi-poiski-resheniya-abrosimov-a-g-informacionno-obrazovatelnaya.html
  • institut.bystrickaya.ru/super-dance-xxl-stranica-2.html
  • bukva.bystrickaya.ru/tematicheskie-bloki-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-osnovnogo-obshego-obrazovaniya-vektor-individualizacii-obucheniya.html
  • grade.bystrickaya.ru/obyavlenie-o-prieme-dokumentov-dlya-uchastiya-v-konkurse-na-zameshenie-vakantnoj-dolzhnosti-gosudarstvennoj-grazhdanskoj-sluzhbi-rossijskoj-federacii-v-inspekcii-feder.html
  • assessments.bystrickaya.ru/besplatno-registraciya-obyazatelna-dlya-uchastiya-v-telekonferenciyah-neobhodimo-predvaritelno-zaregistrirovatsya-na-stranice-registracii.html
  • lecture.bystrickaya.ru/45-strana-gor-na-krayu-propasti-byulleten-pravozashitnogo-centra-memorial.html
  • lesson.bystrickaya.ru/tema-3-pravovie-formi-ispolzovaniya-zemel-programma-disciplini-zemelnoe-pravo-cikl-opd-f-16-obsheprofessionalnie.html
  • abstract.bystrickaya.ru/32-vse-li-lozhi-raskrivayut-bibliyu-na-opredelennih-stranicah-razlichnih-dlya-treh-gradusov.html
  • bukva.bystrickaya.ru/problemi-udoskonalennya-opodatkuvannya.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/voprosi-k-zachyotu-po-kursu-russkij-yazik-i-kultura-rechi.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/analz-lkvdnost-ta-platospromozhnost.html
  • predmet.bystrickaya.ru/specialnost-073101-instrumentalnoe-ispolnitelstvo-otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-gbou-spo-so.html
  • lesson.bystrickaya.ru/organizaciya-i-tehnologiya-stroitelstva.html
  • essay.bystrickaya.ru/epigraf-rossijskaya-federaciya.html
  • literature.bystrickaya.ru/doklad-ob-ekologicheskoj-situacii-v-udmurtskoj-respublike-v-2010-godu.html
  • textbook.bystrickaya.ru/gosudarstvennaya-promishlennaya-politika.html
  • occupation.bystrickaya.ru/ob-utverzhdenii-kompleksnoj-programmi-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-leninsk-kuzneckogo-gorodskogo-okruga-stranica-35.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/rossijskoj-akademii-obrazovaniya-chi-knigi-izdavalis-i-pereizdavalis-ne-tolko-na-russkom-no-i-na-mnogih-inostrannih-yazikah-isbn-5-86225-812-4-stranica-3.html
  • institut.bystrickaya.ru/temi-kursovih-rabot-po-discipline-teoriya-gosudarstva-i-prava-dlya-studentov-yuridicheskogo-fakulteta-ozo-2-visshee-.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.